Francais
bmx skate mĂ...
Le Nouveau serveur BMXInfo est la !!! Numero_11
Last visitors (23:54:50)
Register by:  bikesrider 1883 Bookmarks Ajouter cette page à vos favoris  Modify
Ref. #1548

Nickname: bmx skate métal
Last Name: denquin
First name: tom
Birthdate: 1990
County: 84 : Vaucluse (liste des spots enregistrés dans ce departement)
Town: pertuis
Country: France
Mail: william.denquin @ libertysurf.fr
Contact: 0490095884
Registered on: 09/07/2003
Informations: salut a tous les rider qui lises ce messages et si il y a des rider de pertuis ou de pas loin qui son intérésaient par la construction du skatepark essayer de me contacter et il faudrait qu'on se rencontre pour rider .Il faudrait qu'il y est le plus de monde possible silvouplait comme ça il y aura plus de chance pour que le skatepark soit construit.
A pars sa , je souhaite bonne chance a tous les rider que ce soit skate ,bmx,snow... tchao


Date: 09/07/2003 00:25
Author:  bikesrider 1883
salut je ride ,enfin, j'essaye de rider depuis 3 ans mais dans chaque ville ou j'ai habité il ni avait rien pour rider .J'aimerais bien rencontré des rider ou des skateur tcha tous le monde

 Add a news, a photo or a video:
Now for add a message, picture or video your login/pass is needed, if you donesn't have login/pass clique here for create account.
Login:Password:
Une Info, un Message
Click here to add links, bold or italic text.

Preview 
A photograph
Clik here for add 10 picture in one time.
Pic:
Comment:
A video
Video :
Pic about
your video:
Comment:

 >   Add a new rider, asso or crew
Ce site est optimisé pour les navigateurs conformes aux recommandations du W3C.
Cette page est normalement conforme aux recommandations HTML 4.01 et CSS 2.
Petite précisons, Microsoft Internet Explorer ne respecte pas les standards du Web et il se peut qu'il y ai des bugs d'affichage.
Je vous conseille d'installer FireFoxFirefox ou MozillaMozilla qui sont libres et gratuits.